Номер телефона канцелярии

+7 (7172) 64-87-57

Электронная почта

info@qaj.kz

Адрес головного офиса

г. Астана, ул. Сыганак 60/4, эт. 7

RU

icon
БЛОГ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЕ

Номер телефона канцелярии

+7 (7172) 64-87-57

Электронная почта

info@qaj.kz

Адрес головного офиса

г. Астана, ул. Сыганак 60/4, эт. 7
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Вкл

Выкл


Новости

Хотите открыть свой собственный бизнес и сделать его прибыльным?

QazAvtoJol приглашает предпринимателей открыть свой собственный бизнес в области строительства придорожных объектов (кафе, мойки, фастфуд,гостиницы) на оживленных республиканских трассах! 

Придорожные объекты сервиса – это свободная и перспективная ниша. Сегодня большинство жителей нашей страны знакомы с модульными павильонами Kazway, которые расположились вдоль трассы «Нур-Султан- Щучинск» и в Боровом. Как показывает опыт, проект оказался вполне успешным. Водители и пользователи автодорог с удовольствием заезжают, останавливаются быстро поесть, выпить кофе и далее в путь. Поэтому, сейчас QazAvtoJol проводит активную работу с потенциальными инвесторами, способствуя созданию благоприятных условий для бизнеса, готового размещать объекты придорожного сервиса вдоль республиканских трасс. 

Сейчас мы в поисках инвесторов для строительства комплексов категории «С» и «D». Что означают категории объектов придорожного сервиса? 

Категория «C» - Благоустроенный тёплый туалет, пункт розничной торговли, пункт общественного питания (не менее 15 посадочных мест), стоянка, место для пикника. 

Категория «D» - АЗС, благоустроенный тёплый туалет, пункт розничной торговли. 

Подробно с бизнесом планом и типовыми проектами объектов категории «С» и «D» вы можете ознакомиться по ссылкам: 

QazAvtoJol предлагает вместе создавать цивилизованные условия для автотуристов Казахстана! Предложите качественное и добродушное обслуживание. И тогда инвестиции окупятся в максимально кратчайшие сроки. А бизнес придорожных объектов сервиса станет стабильным и выгодным. 

Срок представления выражения интереса до 24 февраля 2020 года 15:00 часов. 

Контактные данные для получения дополнительной информации: 

  • Главный менеджер Департамента стратегического планирования, развития бизнеса и информатизации АО «НК «ҚазАвтоЖол» – Турсынбаев Еркебулан Нурланович 8(7172)648777, y0.tursynbaev@kazautozhol.kz 
  • Начальник отдела развития придорожного сервиса ДПАД АО «НК «ҚазАвтоЖол Рафиков Рашид Артурович 8(7172)648748, r.rafikov@kazautozhol.kz 
  • по онлайн видеоконференции Zoom ID 499-044-9060: 3 и 10 февраля 2020 года в 15.00 часов.